Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.4K4.4K открытий

А он точно говорит что-то новое, или пытаеться приманить этим аудиторию ретро геймеров да и современных тоже? Просто есть подозрение что это лишь раскрутка себя как "своего, понимающего, такого же как вы" и не более. Супонев был замечательным ведущим, инноватором в каком-то смысле, возможно и отличным человеком (лично не знал его), и уже в честь этого снято много подобных видео. Именно поэтому и хочеться нового о нем услышать, а не "это был мой кумир я пошел из-за него на тв".

Ответить

Ну слушай, у Дудя все-таки не научная и не историческая программа, это развлекательный контент. Если благодаря ему много людей вообще впервые узнают о Супоневе (а так и есть), то это хорошо.
Также как и с Балабановым было.

Ответить

Клево наверное выносить мнение о видео не смотря его. Навешали кучу ярлыков на человека, сделали вывод о причинах ролика. Да вы Гений уровня Кодзимы.

Ответить

Он тут ничего не говорит, он задает вопросы иногда тем кто его знал (другу, сестре, Якубовичу).

Ответить

пытаеться приманить этим аудиторию ретро геймеров да и современных тожеТам ничего нет для геймеров. Я тоже ждал больше всего историй про Денди: Новую реальность, но там в основном Звёздный час и Зов Джунглей. Ну и шикарная история как Супонев и его друг редактор пьяными ездили по центру Москвы с выключенными фарами, чтобы пострелять в шлюх из пневматики. Я очень сильно офигел

Ответить

Ну в видео нет упора на денди, так что...

Ответить

У Вас слишком много конспирологии, которая выглядит тем более смешно, что в самом фильме о "Денди - новая реальность" сказано полслова в подводке к фильму. Эта передача называется как "одна из" тех которые вел Супонев. Дальше она по моему вообще ни разу не упоминается. Весь фильм построе как нарезка из четырех интервью - с сестрой, с Якубовичем, Александром Гольдбуртом (коллега) и одной из участниц "Звездного Часа" Юлией Ахмедовой.

Ответить