Sony продолжает повышать лояльность аудитории

Ну хорошо хоть аккаунт в Твиттере у него цел, лол.

Тоха доволен сотрудничеством
22 показа
20K20K открытий
22 репоста

Я понимаю Патриарх нарушил NDA и получил персиком по руках, но вот как сони и майки местами поменялись для меня загадка. В Хуане тебе анальная привязка диска, постоянно подключенный интернет, да ещё кинект за тобой в душе подглядывает, ну и TV, конечно, у плойки же наоборот была максимально дружелюбная стратегия. А теперь как-то непонятно, может это масонам скучно и они каждое поколение меняют тех двоих местами.

Ответить

на самом деле все еще чудесней. 
был чувак который разорил атари 
после этого его наняла сони и он почти уничтожил плейстейшен (поколение пс3)
после этого его наняли майки. и он создал тв тв кинект бокс.
после этого его уволили, посадили Фила ЕБЕТ спенсера и он начал активно кошмарить игровую индустрию понимая главную фишку "игроки несут деньги, и самое важное сделать так что бы им было удобно это делать"
(великий уничтожитель сейчас возглавляет стадию если что)

А у сони не особо что то поменялось. Просто раньше их ужасную политику было плохо видно на фоне еще более ужасного бокса. 

как бы нам не хотелось представлять мегакорпорации как выверенные машины с алгоритмами просчитывающими все на перед. на самом деле там сидят такие же люди. И иногда они бывают очень сильно оторваны от реальности, по совершенно разным причинам. 


пс.
кстати по поводу 
"анальная привязка диска, постоянно подключенный интернет"
в те годы все указывало на то что пс4 тоже должна была так делать. Просто презентация майков была раньше, и сони успела соскочить.

Ответить