Добрые слова для Клиффа Блежински

Давайте поддержим разработчика хотя бы морально.

Добрые слова для Клиффа Блежински
11 показ
6.6K6.6K открытий

Ну, почалось. Да, Блежински действительно совершил пару грубых ошибок, да, он пытался выехать на трендах (а кто, впрочем, этого не делает?). Но вот что я скажу: его вклад в индустрию очевиден, игры, над которыми он работал, обрели статус культовых и это во многом его заслуга. От того, что такой человек работал в индустрии, мы все выиграли.
А разве кто-то проиграл из-за ЕГО провала LawBreakers? Вы не потратили на эту игру свои деньги (вероятнее всего), вы не стали жертвой агрессивной рекламы, Клифф не нагадил вам в утренний кофе. Так скажите, почему мы не можем его поддержать? Уверен, он и сам осознает последствия своих роковых ошибок.
Не могу отвечать за него, но всё это похоже на ситуацию, когда старый пёс пытался обучиться новым трюкам - мужик хотел быть востребованным в индустрии, которая отошла от hard-ball шутеров и теперь поклоняется Фортнайту и прочим роялям.

Думаю, найдутся здесь люди, которые поддержат человека в сложной жизненной ситуации. Человека, который был причастен к разработке одних из величайших игр за всю историю индустрии. Cheer up, Cliff!

Ответить

вы не стали жертвой агрессивной рекламы, Клифф не нагадил вам в утренний кофеКлифф, когда намеревался LB вытащить за счёт своей фамилии, продвигал эту фамилию в соцсетях, хуесося всех, до кого дотягивался по малейшему поводу.
Зато теперь он восхныкнул, какой он несчастный и как он провалился, и мы все должны прослезиться от умиления и простить.

Ответить