Добрые слова для Клиффа Блежински

Давайте поддержим разработчика хотя бы морально.

Добрые слова для Клиффа Блежински
6.6K6.6K открытий

Я в ахуе, насколько люди злые и агрессивные. Каждому надо написать какие какой Клифф обсос, с большим чсв, как много на себя взял, как проебался. Да идите вы все ПРЯЯЯМИКОМ на хуй.
Клифф сделал лицо нескольким сериям игр. Клифф внес достаточно весомый вклад в индустрию. Клифф заслуживает уважения, как разработчик и заслуживает второго шанса как любой человек.
Я просто на понимаю, столько говна в индустрии происходит, а вы гнобите одного человека, которому не насрать. Вы совсем сумасшедшие?

Ну и послание Клиффу, раз уж мы тут флешмобим.
"Клифф, спасибо за все, что ты делал. Надеюсь на твой камбек. У тебя все еще впереди."

Ответить

Не питаю какой-либо личной неприязни к Клиффу, успехов ему в новых начинаниях, но да ладно вам. Нам предлагают пожалеть и поддержать человека, который посылал всех на три буквы, пока был на коне (или пока он думал, что был на коне). Непонятно какого итога он ждал тогда, также непонятно какой реакции ждали тут. Типа "Давайте забудем, как он себя вел, потому что когда-то давно он, будучи частью команды профессионалов, сделал несколько других игр"?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тот случай, когда я не буду удалять комментарий несмотря на мат и грубость, а просто лайкну.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже не совсем понимаю этого рефлекторного лая в стороно довольно качественно выполненной (относительно какого-нибудь овервоша, к разработке которого, если кто не в курсе, Клифф так же приложил руку) игры, пусть и не сыскавшей коммерческого (КОММЕРЧЕСКОГО, Карл!) успеха.
И всем вдруг стало плевать, что этот талантливейший человек, создавший огромное количество блокбастеров с мировым именем, преследовал более чем благородную цель: вывести независимую разработку на новый уровень, заняв свою гейм-девелоперскую нишу вне рамок крупного издателя.

Ответить

Сам на хуй иди. Мне его игры не нравятся, херли я его должен поддерживать?

Ответить