Наша открытка для Клиффа Блежински и его ответ

Чтобы он не грустил и поскорее возвращался в игровую индустрию.

Наша открытка для Клиффа Блежински и его ответ
88 показов
9.8K9.8K открытий

Довольно мило, actually. А GeoW и вовсе - один из лучших и любимейших TPS в истории. Помню, как специально ради него заказывал на амазоне шайтан-бокс (из той самой первой линейки, большая часть которых в последствии скопытилась от "трех красных огней"), как потом ездил его "чиповать", как спустя год игра вышла на ПК открыв для меня "gfwl", а позже обзавелась двумя прекрасными продолжениями. Примечательно, что вся винрарность этой серии целиком и полностью заслуга Клиффа, потому что ни посредственный спин-офф, ни вымученную 4-ю часть, созданные уже без его участия, так до конца и не добил, ограничившись парой недель игры в мульте.

Ответить

Четвертая часть неплохая все же. Многим новичкам в серии больше всего зашла (читал много положительных отзывов именно от тех, кто не играл в трилогию), ибо графон/управление/подача лучшие в серии. Да, первый акт (да и второй) очень плох, но игра разгоняется после него, и финал насыщен экшном + клифэнгер неплохой.
Я после четвертой перепроходил трилогию и прямо ощущал кучу недоработок: то в повествовании, то в темпе, то в управлении. Вторая часть так вообще давит однообразием под конец (эти одинаковые коридоры подземные и одни и те же рычаги - жуть).

Ответить