Двойные стандарты на DTF
Двойные стандарты на DTF
1.6K1.6K открытий

Ну, судя по этому тексту, я всё-таки принял верное решение. Тем не менее, DTF всё ещё открытая площадка, и вы можете ей пользоваться. Всегда рады.

Ответить

Чувак, по одному этому комментарию можно понять, что ты остановил чтение, когда часть про тебя была закончена. И это грустно, но я ожидал такого.

Пойми главное, что твоя фигура в этом тексте лишь триггер к размышлению о грусти человеческой природы и игровой журналистики и анонимных вселенных, эти размышления ты только что подтвердил тем, что ни в личке, ни здесь, ни в скринах не сказал ничего конкретного... о текстах. Ты мне просто сказал что "всё правильно понял", и повторюсь и тут - понятие правильного это вообще какая-то хрень, объясниться адекватно тебе снова не удалось.

Собственно, справедливости ради, ты даже тут в комментах себе противоречишь, потому что суть этой статьи началась с того, что на лютую хуйню ты не ответил, ни адекватно, ни подробно) И заметь весь этот текст я даже не отрицал лютой хуйни, потому что меня не беспокоит мое эго, мне интересней идеи и контент, но посмотри на свою реакцию.

А так да, я буду и дальше делать контент, без всякой злобы спасибо за DTF!

Ответить
Комментарий удалён модератором