Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.5K6.5K открытий

Привет, мы проверим — преследование пользователей минусами — нарушение правил, если найдем нарушение — Антона забаним.

Ответить

А что насчет преследования пользователя ПЛЮСАМИ?

Ответить

нарушение правилВо-первых, уж извините, что возвращаюсь к старой теме, но список правил отсутствует.

Во-вторых, как быть, если все комментарии определенного человека, которые мне встречаются, представляют собой отъявленную хуйню и троллинг(не меня конкретно, а вообще)? Мне не ставить им минусы? Тогда зачем вообще дали такую возможность?

Ответить

Есть вариант — включить техническое ограничение на количество плюсов/минусов в сутки от одного человека одному человеку (если движок сайта это позволяет). Тогда такие случаи просто не будут происходить, а вместе с ними и конфликты.
На одном форуме, где я админил, мы долго боролись с кармокиллом, а в итоге победили его просто техническим ограничением.

Ответить

О, распорядитель этого борделя вылез

Ответить

Умно. Решили не повторять ошибки Йована? :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так с этим же легко бороться — достаточно сделать так, чтобы ставить оценку можно было только в течение, скажем, трех суток после публикации.

Ответить

Эм... а как определить что имеет место "преследование пользователя минусами"? Может просто так совпало и человек просто не согласен с его мнением? Или типа администрация ДТФ: "Творим, что хотим и не обсуждается"?

Ответить

Серьезно?! Так-то такая фигня была с самого начала дтф. Ты напишешь, что тебе завтракаст не понравился, как тут же набегают толпы хомячков и начинают минусить все твои старые комменты. Так что не надо, ну

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

А кидать в ответку минус не нарушение? Просто интересуюсь. Самые странные минусы предпочитаю возвращать владельцам. Да, вот такие загоны :(

Ответить