Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.5K6.5K открытий

Забавно, у меня такое происходило неделями-месяцами в своё время и я не написал об этом ни в комментах, ни админам, ни тем более пост не создал. Выходит, я неправильно поступал ? Хм, любопытно, однако.

А вообще мы опять приходим к тому, о чем я говорил на DTF еще год назад или полтора назад - нет четких правил (даже этики как таковой) - люди не в курсе, они чувствуют себя свободно, это рождает безнаказанность - говорить можно все что угодно, делать все что угодно, знают что ничего не будет, а если забанят - то зарегают новый акк и продолжат - как насчет того чтобы в итоге всё-таки привести все к какому то логическому знаменателю и ответить конкретно, а не водить вилами по воде вводя в заблуждение всё сообщество ? Мне это непонятно, тем более если DTF сами говорят о том, что хотят здоровое коммьюнити (при этом не теряя кликов, верно ? просто я такое уже наблюдал однажды.. спойлер - ни к чему хорошему такой игнор не привел в итоге).

Ответить

Если бы здесь было нездоровое общество, меня здесь не было бы. Я пытался переписываться на игровых сайтах, и кончалось это примерно так: "Да нахуй оно нужно!" - потому что натыкался на откровенный дебилизм. А здесь мне нравится. Да, есть неадекват, но в эти обсуждения я не лезу. Это мой опыт. А если сообщество ДТФ из здорового превратится в нездоровое, меня в нем уже не будет. Я не хочу тратить время на людей, которые мне не нравятся.

Ответить

Ну это надо явно запретить анонимность, для начала.
А в остальном - тут главный редактор описал свою "позицию", в которой он - плохой и отвязный, а Олег - хороший и воспитанный. Типа это и есть ... политика ресурса, как я понял. На кого напоролся, от того и наказание будет :).
Вообще, у меня ощущение, что люди играются в портал и ни у кого ни вектора развития нет, ни представления, что же это такое в итоге должно построиться и для кого.
Мама - анархия, папа - Комитет.

Ответить