NYT: выступившая против Вайнштейна актриса заплатила жертве за молчание о домогательствах с её стороны

Газета заявила, что актёр и музыкант Джимми Беннет получил от Азии Ардженто 380 тысяч долларов за молчание о сексуальных домогательствах со стороны актрисы.

NYT: выступившая против Вайнштейна актриса заплатила жертве за молчание о домогательствах с её стороны
14K14K открытий

Я обожаю, когда лицемерие вытаскивают наружу, это просто прекрасно!!! Вор кричит громче всех, держите вора! Надеюсь это не сойдёт ей с рук и ее пережуют также показательно, как и старину Харви!

Ответить

Ага, на самом деле через день забудут и не вспомнят

Ответить

Стрелочка поворачивается!

Ответить

И это - самый популярный комментарий?! Что же мы наделали... DTF, прости нас, мы всё проебали.

Ответить
Комментарий удалён модератором

По информации инсайдеров, актёр и его представители потребовали от Ардженто компенсацию спустя месяц после её заявлений против Вайнштейна.

Стервятники слетелись как только почуяли возможность лёгких денег. После своего заявления о Вайнштейне, она уже ничего не смогла бы доказать, даже если это 17летний чувак затащил её в постель. Тупо потому что закон о согласии с 18 лет и это играет против неё, даже если всё было мило и обоюдно. Формально, по букве закона - она ответственна за секс с несовершеннолетним. Но с точки зрения банальной логики, камон, 17летний здоровый лоб, играющий в голливуде настолько слаб и беззащитен перед злобной стервятницей, ага.

Ответить

Но разве можно обвинять в домогательствах даму? Вроде же как можно и на уступок пойти и приятно женщине сделать, и себя порадовать, нет?)

Ответить

Надеюсь это не сойдёт ей с рук и ее пережуют также показательно, как и старину Харви!Я не понимаю вашу этическую позицию. Вы как будто радуетесь новости только потому, что Азия Ардженто когда-то выступала против Вайнштейна. Если вам не нравятся сексуальные домогательства, то вы должны в одинаковой степени радоваться и тому, что произошло с Вайнштейном и тому, что произойдет (я на сто процентов уверен) с Ардженто. Но не более.

Ответить

В данный момент ты кричишь громче всех, подумой

Ответить

я думал тебя только игры интересуют...

Ответить