Разработчики Battlefront показали трейлер дополнения по фильму «Изгой: Один»

На официальном канале Electronic Arts Russia появился трейлер заключительного дополнения для многопользовательского шутера Star Wars: Battlefront.

Разработчики Battlefront показали трейлер дополнения по фильму «Изгой: Один»

Дополнение носит название «Изгой: Скариф». В него войдут четыре новые карты, среди которых будут пляжи тропической планеты Скариф, принадлежащей Империи.

Также в игре появятся Джин Эрсо и Орсон Кренник, два новых героя. Кроме того, будет введен новый многоэтапный режим битв: сначала на Земле, затем в космосе и наоборот.

Дополнение «Изгой: Скариф» создавалось по мотива будущего фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Премьера картины в России назначена на 15 декабря. А выход DLC состоится 6 декабря.

30 ноября представители Electronic Arts заявили о приостановке выхода игр серии Battlefield на несколько лет. Компания решила сфокурисоваться на франшизе Star Wars: Battlefront.

#battlefront #starwars

66 показов
199199 открытий
2 комментария

Судя по трейлеру последнее дополнение пилилось либо в спешке, либо с опущенными руками. Иначе такой даунгрейд в графике объяснить сложно.

Ответить

Знаем, смотрели. Отличный фильм с Т.Хэнксом.

Герой этого фильма, Чак Ноланд, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…

Ответить