Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8.7K8.7K открытий

Я правильно понимаю, что 3 фоловера - это результат за почти месяц стримов? Автор столько времени уделил подготовке, железу, а найти свою нишу, которая дала бы хоть сколько то зрителей, так и не смог. Ну либо сам контент хромает, такое тоже часто вижу на твиче. В целом, довольно бесполезная статья.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

199 кмментов, 3 лайка

Ответить

найти свою нишу, которая дала бы хоть сколько то зрителей, так и не смог.Выбирай - стримить Фортнайт, Рофлить со зрителями или комментировать Дотку ? Ты о какой нише то тут говоришь которая зрителей принесет, ты поведай мне секрет, может мы тут чего то не знаем ? Я конечно ультра-ультрирую, но если серьезно, то так оно и есть всё. Ниша тебе зрителей не принесет, особенно узкоспециализированная, это я говорю как человек, сам нескольких ретро-стримеров посматривающий. 1, например, творит историю, проходя все консольные RPG уже который месяц. И думаете кому-нибудь это нужно или интересно ? Whelp.

Ответить

А ты начни стримить найдя нишу. Думаешь к тебе на первый стрим сразу толпа прибегит? Если хотя ба пара человек будет смотреть, то это уже успех. Это же не стрим от известной личности или компании. Вот начну я к примеру стримить и напишу об этом тут - мол приходите на мой первый стрим, того что я весь такой хороший))) Сколько придёт людей? К тому же пост 100% улетит в минуса. Можно схитрить и написать про какую-то интересную, но не известную игру, типа анализа, а в конце невзначай пригласить на стрим. Сомневаюсь что тут тоже толпа как придёт на стрим)))

Ответить