一人の旅 (One Man's Journey)

一人の旅 (One Man's Journey)

Рассказ, где все решаешь ты

どう(привет!; как дела?), DTF!

Мы молодая команда разработчиков видеоигр «Space Ninjas». Пока одна из полноценных игры нашей студии находится в разработке, я хочу познакомить вас с предстоящим космическим приключением.

Вам предстоит следить и принимать непосредственное участие в жизни молодого паренька из небольшого городка в долине. Вас ждут стычки с невероятными существами и участие не в одной дюжине боев.Но то, как будет развиваться повествование, зависит только от вас. Подробности вы узнаете немного позже. Также будет доступна возможность придумать и добавить в повествование своих персонажей, отсылки или неожиданные повороты.

Давайте по порядку. Это нечто вроде визуальной новеллы с открытой историей. Раз в неделю, каждое воскресенье в 20:00 по МСК, в телеграмм канале будет выкладываться часть рассказа, после чего становится доступным голосование, которое продлится до вечера понедельника, там участники канала определяют, как далее будут развиваться события. Так же к каждой части рассказа будет прикреплено несколько пиксель-артов. Так что помимо всего у вас будет возможность пополнить коллекцию сохраненок парочкой артов.

Как это устроено? Каждый раз, когда персонаж выполняет какое-то действие (стреляет, прячется и тд.) рассказчик бросает кубик Д20(Кубик с 20 сторонами). Именно этот элемент игровой механики будет отвечать за успех. От того числа которое выпадет, будет зависеть как исполнено действие. Если сума всех навыков, перков и результата броска больше десяти, то это успех. Если эта сума меньше или равна 10, то это провал. Система очень похожа на подземелья и драконы.

По достижении определенного количества читателей будут открываться новые возможности. Например, вносить свои сюжетные повороты, отсылки или персонажей

Если вы хотите почувствовать себя хозяином чьей-то жизни, присоединяйтесь.

Начало приключения 26.08 в 20:00 по МСК

411411 открытие
5 комментариев

Пацаны, не ведитесь на статью, у меня есть предложение лучше!
Есть стартап, нужны инвесторы! Будет круто! Вы себя увековечите!
Доходность - 5% годовых!
Кидайте бабло на карту - 5051 0001 7777 1505
А когда скинете 100к бачей, я дам вам возможность купить зажигалки с нашей символикой еще за 10к за штуку!

Жду вашу адену!

Ответить
Ответить

Looks like Star Sitizen

Ответить

Что-то деньги не уходят, просят ввести срок действия карты и код безопасности

Ответить