И снова Humble (ключи). Part V [ЗАВЕРШЕНО]

Приветствую, путник! Вижу, ты утомился от созерцания консольных войн, широких мемов и громких заявлений! Остановись на минутку, отдохни. И, раз уж ты здесь, позволь с тобой поделиться.

У меня есть один список. И в нём есть игры. Самые разные: для безумных ученых, для суровых командиров, для одиноких приключенцев, для смаого Эль Президенте! И есть даже немного динозавров.

Приглядись, не спеши. Выбери, какую ты бы хотел получить. Не допускай сомнений! А если тайной для тебя покрыто слово, коснись его, и приоткроется пред тобой завеса! Выбери одну, а после напиши её название в комментариях. Можешь не трудиться, просто скопируй из самого списка. Сделал? Молодец!

Не волнуйся, я сам видел силу комментариев! Что люди действительно получали ключи! Не все (ведь ключ на каждую игру всего один), но получали! Решает случай. Но и ты не бессилен - просто поверь!

Хорошо, что ты успел до 22:22! Потому что после ты меня уже здесь не найдешь. Но ты обязательно поймешь, завтра или чуть позже, сработало ли твоё желание! Говорят, люди видят вещие посты, а в них - своё имя!

Ну, всё. Не буду тебя больше мучить своими бреднями. Держи список. Смелее! У меня есть еще. Рад был встрече, мой безмолвный товарищ. Будь здоров, а в душе твоей пусть царит мир! Желаю тебе доброй дороги!

*Вы отрываете взгляд от списка и понимаете, что рядом никого уже нет. В воздухе остался лишь легкий запах табака. И вспоминаете слова незнакомца. Он сказал, нужно написать всего пару слов. Вдруг, и правда получится?*

Результаты

Кто бы мог подумать, что мы встретимся так скоро! Вижу, ты последовал моему совету! Хотя и не нахожу радости на лице. Но ты не волнуйся, ведь в это время я редко встречаю радостные лица. Может, ты так и не остановился на ночлег, а может, только продрал свои глаза. Ничего приятного нет ни в одном из вариантов. Но если мы встретились вновь, то небольшой повод для улыбки найдется. Держи! Верно, это еще один список! Разве это не прекрасно? Люди же любят списки, не так ли? Расправь и читай. Думаю, своё имя ты ни с чем не перепутаешь. И не забудь проверить карманы личных сообщений!

*В этот раз незнакомец остался лишь на мгновенье дольше. Достаточно было моргнуть, как вновь силуэт испарился. В воздухе тихо, последним эхом раздался смешок и легкий шепот прозвучал "Удачи тебе". Вы приступаете к изучению бумаги и с несвойственным ранее любопытством тянетесь одной рукой хлопать ко карманам. Неужели сработало?*

Надеюсь, я смог тебя обрадовать, путник. Если нет, то повезет в следующий раз. Всё равно я необычайно рад, что ты решил меня выслушать. Спасибо тебе! Не каждый доверится незнакомцу. Что же... Мне пора! И ты не задерживайся. У нас впереди еще много дел! И пусть нам с тобой улыбнется удача! А главное: здоровья тебе в это нелегкое время.

77 показов
1.4K1.4K открытий
224 комментария

Так держать! И всем участвующим удачи)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В этот раз ничего не нужно, но огромный плюс за стиль!

Ответить

Ничего не надо, но спасибо за раздачи

Ответить

Как же давно хочу получить
TROPICO 6 - EL PREZ EDITION
Спасибо за раздачу!

Ответить

*Вы слышите незнакомый тихий звон откуда-то из увиденного ранее поста! Вот оно! Сработало! И решаете поспешить в личные сообщения, чтобы написать незнакомцу, так как он не может написать всем сам, ведь существует лимит на 5 создаваемых диалогов в день*

Ответить

GRIS

Пост написан довольно красноречиво, прям аж захотелось в какую-то старенькую рпг поиграть 

Ответить