Ищем писателей лонгридов, что любят игры

В страхе перед осенним сезоном приглашаем авторов лонгридов к нам в команду.

Ищем писателей лонгридов, что любят игры
22 показа
8.7K8.7K открытий

То же касается игрового стажа — чем он больше, тем выше шанс на успех. И конечно помимо ПК у вас должны быть консоли — хотя бы PlayStation 4.И вот тут 2/3 кандидатов отсекается моментально.
К тому же, лонгриды - понятие очень относительное:
Тему лучше выбрать актуальную: подхватить её можно из последних новостей или клёвых авторских колонок на уважаемых сайтах, например. Впрочем, если вы напишете «вечный» текст, который будет актуален всегда — тоже отлично.Я вот, например, как человек со сраным тарантасом вместо нормальной игровой станции, но довольно большим игровым стажем, мог бы написать кучу материалов по не самым новым играм - от приключений джетовой наркоманки-лесбухи в Пустошах Fallout 2 в формате "от первого лица" и до тонкостей экономического баланса в WoW. Но, полагаю, в приоритете всё-таки инфоповоды и массивные материалы по горячим релизам, нежели такие вот истории. Это, опять же, остужает пыл ещё одной части оставшихся авторов, ибо у некоторых не хватает ресурсов/просто больше желания писать о старом-добром. Не претензия, просто размышления.
...
Но историю о похождениях джетовой наркоманки я когда-нибудь всё равно напишу, обязательно.

Ответить

мог бы написать кучу материалов по не самым новым играмТут написано "лучше", это не прям обязательное требование.
Это просто поиск отмазок на ровном месте, чтобы даже не пытаться.
Я в этом специалист, постоянно так делаю.
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Можешь запихнуть игровой опыт, литературный талант и интересные мысли обратно в жеппу, грязный пекарь. В этом должна быть логика, но она хорошо прячется.

Ответить

Напишите, конечно. Звучит отлично)

Ответить

от приключений джетовой наркоманки-лесбухи в Пустошах Fallout 2 в формате "от первого лица" - если напишешь хорошо, это станет хитом продаж)

Ответить

во, а можно мне лонгрид про тонкости экономики в WoW?!

Ответить