«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей

Келли Мари Трэн рассказала, как преодолевает свои комплексы, которыми пользуются медиа и Голливуд.

«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей
13K13K открытий

Новость — дерьмо.
Я как бы против травли актеров, потому что, лол, не они пишут сценарий и снимают, но очевидно, что фанбои ЗВ хейтили её по другой причине. Даже, если они и говорили про внешность и происхождение, то только чтобы задеть. Истинная причина — фанбои просто вымещают злость за блевотного персонажа. Актриса же сейчас специально сводит все к лукизму и расизму, чтобы захватить нарратив и пропиариться.

А Роуз и вправду блевотный персонаж. Если по остальным это ещё не так заметно, то она чистый фан-сервис, чтобы ванаби-гикам девочкам с тамблера было с кем себя ассоциировать.

Ответить

Ну слушь, дерьмовая роль, дерьмовый сценарий, мнение о ее внешности и актерской игре - это все не меняет того факта, что травля - это плохо. Кто-то более толстокожий, и это нормально, а она оказалась чувствительной к травле, и это просто вызывает сочувствие.

Ответить

Ученые недавно обнаружили несколько стопроцентных способов защиты от травли в интернете без смс и рекламы:

Ответить

> не они пишут сценарий и снимаютОни как минимум читают, прежде чем согласиться. Но да, на финальный монтаж влияния мало.

А ещё, если посмотреть на персонажа Келли в фильме, то удивляешься, а как она сама позволила сотворить с собой такую нелепость? Причёска ей не идёт абсолютно, уродует. Она не могла настоять на более привлекательном образе? Тем более видно по парадным фото, что сама-то знает какие причёски ей идут.

Ответить

"фанбои просто вымещают злость за блевотного персонажа." - действительно, это же оправдывает прям всё. Ну и что, что ведут себя, как мрази, они ПРОСТО ВЫМЕЩАЮТ ЗЛОСТЬ, это же вполне нормально)

Ответить

"Актриса же сейчас специально сводит все к лукизму и расизму" - ну да, ну да. Прям на ходу сочиняет. Ещё и с фейковых акков себе писала в интсаграмм, чтобы всё натурально выглядела, как же она хитра!

Ответить