«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей

Келли Мари Трэн рассказала, как преодолевает свои комплексы, которыми пользуются медиа и Голливуд.

«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей
13K13K открытий

«Ах, если бы я была более стройной!» Или: «Если бы я отрастила волосы!» Или, хуже всего: «Если бы я не была азиаткой».

Ну сравнила. Похудеть и отрастить волосы - дело не такое сложное. Особенно второе. А вот сменить пол или национальность... Подождите ка.

>существование зависит от одобрения окружающихВообще-то это правда. Только ей не сказали, что самобичеваниями и всяческими подстройками и под окружающих и попытке выехать на хайповой теме одобрение не зарабатывается.

>я красива лишь если кто-то другой так считаетЧеловек красив если красив. Независимо от того что он там о себе воображает. Почему бы просто не посмотреть на себя в зеркало, сказать "я не очень" и послать всех критиков в задницу? Имеешь право быть не очень. Почему о бязательно надо убеждать себя в своей красивости, когда это не совсем так? Это не применительно к этой актрисе, она вообще норм. Но тенденция настораживает. Как в песне Агилеры Бьютифул про людей, которые и близко не бьютифул.

>После релиза «Последних джедаев» с оскорблениями в свой адрес также столкнулись режиссёр Райан Джонсон, а также актёры Джон Бойега и Дэйзи Ридли.

Угу. И только Адама Драйвера все на руках носили и ему не досталось ещё с самого первого фильма. Похоже, что он один пристойно всё это выдерживает без нытья на всю общественность. Читала его интервью - так он там иронизирует над всей этой ситуацией и своими ушами. Милах, что тут сказать. Хотя будь у него нервы примерно как у этой Келли так повесился бы уже. Но нет, не пишет открытые письма, а просто продолжает сниматься в хорошем кино. Работу работать.

Ответить

А вообще про одобрение окружающих бомбическая фраза. Если тебе платят деньги за твою работу (и не маленькие по сравнению с зарплатами среднестатистического человека), то тебя и твою деятельность в окружающем мире одобряют. Сука всех бы так не одобряли как этих актрис, работающих по ставке 300к баксов. Бомбит от того как они с жиру бесятся.

Ответить

Драйверу очень повезло что у него есть что то похожее на интересного персонажа и в итоге ненависть получилась только за странную внешность. Остальные же схватили двойную дозу которая полагалась режиссеру и сценаристам.

Ответить