«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей

Келли Мари Трэн рассказала, как преодолевает свои комплексы, которыми пользуются медиа и Голливуд.

«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей
13K13K открытий

Меня заставили поверить, что моё тело мне не принадлежит, и что я красива лишь если кто-то другой так считает, а моё мнение не важно.Можно считать себя сколько угодно красивой, но если так считаешь только ты, а окружающие придерживаются противоположного мнения, то ты будешь красивой лишь для самого себя (ну и может быть для твоей мамы). Сарик, возможно, тоже искренне считает, что его фильмы - лучшие в мире, а Невский на самом деле думает, что он замечательный актёр и режиссёр. Только что от этого поменяется? Хотя я, кажется, догадываюсь, что именно ...

До чего бы противно мне не было признавать это, я начала винить себя саму. Я думала: «Ах, если бы я была более стройной!»Ну точно, зачем истязать себя диетами или тренажёрами, когда можно просто сказать, что ты красивая, несмотря на лишний вес? А если кто-то считает по другому - заяви о том, что они навязывают тебе эти нелепые стандарты красоты. Это же гораздо проще, нежели отказаться от порции картошки фри.

Я — первая женщина-представительница расового меньшинства, получившая одну из ведущих ролей в «Звёздных войнах». Я — первая азиатка, попавшая на обложку журнала Vanity Fair.Очевидно, что авторам фильма понадобилась на роль толстая некрасивая азиатка, и на эту роль ты годилась лучше других. Стоит ли этим так гордится, тем более с таким пафосом?

Вы можете знать меня как Келли. ... Моё настоящее имя — Лоан. И для меня это — только начало.Боже ты мой, какая она смелая. Не боится заявлять о своём настоящем имени в Америке/ Аплодирую стоя.

Ответить

Просто Невскому никто не решается сказать правду.

Ответить