Лучший концерт в моей жизни

Этот пост не несет большой смысловой нагрузки
Просто вспомнилось тут во время обсуждения старых игр и решил поделиться. Давно не встречал подобного в играх, да и вдруг кто-то тоже захочет поностальгировать)

Я никогда не выезжал на концерты в другие города, а в мою глубинку любимые музыканты приезжали редко. Поэтому и на концертах бывал раз в год\два. Но давно почившая Ascaron и ее разработчики подарили мне в Sacred 2 внутриигровое событие с квестом, а также познакомили меня с талантливой метал-группой, на концерт которой я смог попасть лично (пусть и виртуально). Жаль, что песня была только одна, но никто не ушел обиженным - все получили памятные подарки в виде инструментов участников группы.

Тот самый концерт на игровом движке после выполнения квеста.

Я слышал о концерте игровой музыкальной группы в WoW. Слышал и про подобное событие в другой ммо, название которой не вспомню. Быть может кто знает подобные моменты и в других играх - делитесь в комментариях?

1313 показов
367367 открытий
18 комментариев

In Extremo были в Готике.

А в Sacred приятный момент, но меня удручает, что они даже не нарисовали басиста, Оливера Хольцварта, потому что он-де сессионный. Басуха звучит, но ни среди персонажей, ни на сцене его нет, только два гитариста.

Ответить

Хотел солдфажничать, а тут первым же комментарием:(

Ответить

Мне вариант в клипе больше нравился, чем тот, что был на диске.
Кстати, вспомнилась еще и она, хоть сам ролик и не в игре.

Ответить

Jets'n'Guns

Ответить

И варик 3, наверное, тоже можно приплести

Ответить

На концерте в Nehrim я узнал о существовании группы Schandmaul:

Ответить

В Phantasy Star Online 2 регулярно проходили разные

Ответить