Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.7K7.7K открытий

Да это не проблема, проблема - это брикнутые консоли. На реддите выяснили, что это возникает у некоторых если переносить данные с пс4/подключать в задние USB внешний хдд и переносить оттуда и после этого (или во время) уводить в рестмод. Советуют переносить данные через облако и ждать апдейт прошивки.

Начитался вчера, теперь стремно (хотя и понимаю, что процент таких бриков достаточно низкий). Но все равно не жалею о предзаказе.

На всякий случай всем ждущим пс5 - используйте для переноса данных облако для сейвов и перекачивайте игры, тем более все хвалят высокую скорость скачивания игр из стора (Моралез за 20 минут).

TLDR: Настраивайте консоль как новую и не пихайте всякие лишние накопители в USB, особенно задние. Ну и пс4 данные пусть остаются на пс4. Это все можно очень быстро скачать обратно из стора.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В магазинах в США уже начали всем говорить «Не вводите PS5 в режим отдыха»

Ответить

Ну во время переноса данных уходить в рестмод - гениально!

Ответить

Кстати, самое странное у Sony в облачных сейвах – ограничение по количеству файлов. Я недавно взялся забекапить все свои сейвы с PS4 в облако (10 гигов, блин, даже после тщательного вычищения всего что "точно больше не запущу"), чтобы спокойно на PS5 перенести, а она начала ругаться и и ошибки выдавать. Некоторое время чесал репу. Оказалось что просто она не может больше определенного количества в облаке хранить. Пришлось лезть туда и руками выгребать тьму всяких файлов бет, альф, демок и прочего.

Ответить

Спасибо за совет мужик, теперь будем ждать пс5.

Ответить