Как отдел продаж вынуждает бросать игру

Добрейшего дня, господа читатели. Не будет особым секретом тот факт, что зависимость от игр стала официально болезнью по решению WHO (World Health Organization) или проще - ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения). Я не вдавался в подробности разбора всех пунктов и подпунктов большого документа про зависимость от игр, но смею поделиться свое…

Как отдел продаж вынуждает бросать игру
693693 открытия

Комментарий недоступен

Ответить

Не отрицая что игры выше хороши, но если я захочу сюжет и историю, я пойду кино посмотрю, да книжку почитаю. Нам бы геймплею...

Ответить

Зарегистрировался только из-за этого ублюдско-илитарного комментария.

с этим дерьмом и играй в нормальные игры

Кто дал определение нормальных игр? Синглоебы, которые совсем кукухой поехали? Ничего, что мультиплеерный "дрочь" единственная вещь, которая дает реальный вызов и реальные эмоции от победы, потому что нет никаких послаблений в сторону тебя?

с сюжетом и историей.

Нет игр с хорошим сюжетом и историей. И точно не кинцо, перечисленное в этом комментарии -игры, которые стоят того, чтобы терпеть примитивный геймплей в них ради не менее примитивной истории. Конечно есть ББ, но эта та же "дрочильня"

Ответить

спасибо конечно, но мне есть во что играть. А ведьмак к великому сожалению я просто не могу играть, какой бы там сюжет не был. Я устал от таких огромных игр, если это не песочница или что-то такое.

Ответить