Моя попытка вернуть деньги в PSN

Всем привет. Хочу рассказать о том, как я сейчас бодаюсь с тех. поддержкой Sony и пытаюсь вернуть деньги за приобретённый в PSN "Watch Dogs: Legion".

44 показа
13K13K открытий

Если ты начал качать игру в псн возврата нет, по-моему это все знают. Не оправдываю никак, конечно тема уродская, но факт есть факт. 

Ответить

О боже какое варварство по сравнению со стимом.

Ответить

Ну, в пользовательском соглашении сказано, что я могу вернуть деньги, если в коде есть ошибка. Ошибка есть - деньги не возвращают. Получается, что Sony нарушает пользовательское соглашение. Не хотят блюсти? Тогда пусть суд их принуждает :)

Ответить

+ ты не думал что проблема в приставке? 

Ответить

Поделюсь своей историей:
Весной этого года на карантине решили с друзьями залететь в бэтлфронт 2. Вечером врубил пс4 и купил игру. На следующий день запускаю и понимаю, что какая-то странная заставка. Ещё секунд 10 понадобилось, чтобы осознать, что я купил первую часть. Сказал корешам, что сегодня джедайскую погань топтать будут без меня, вырубил, купил нужную часть и поставил устанавливаться.
Не знаю почему, но решил написать тикет на возврат, хоть по условиям возврата я пролетал. Описал ситуацию, что ошибся с частью. Удивительно, но на следующий день мне вернули деньги на карту. Повторюсь, игра была скачена и запущена, но мне даже не написали обратного письма. Просто сразу вернули. 

Ответить

Это не значит, что это законно.

Ответить

Ты и 60 человек тоже плохо читали пост и цитату договора пропустили про ошибку да ? Иначе не могу объяснить этот комент.

Ответить

В связи с неожиданным развитием истории возникли мысли, что вот на этом "все знают" и держится невежество масс. Ведь все когда-то точно знали, что:

"Солнце вертится вокруг Земли"
"Земля стоит на трех черепахах"
"Атом - это неделимая частица" 
"Человек никогда не сможет летать"

и т.п.

Нет ничего глупее, человека, который  ссылается на то, что якобы "все знают" в качестве аргумента. Это  говорит, что его понимание реальности сведено к тому, что о ней думает большинство, и о том, что он доверяет этому большинству.

Здесь нет личной претензии к автору комментария, просто на мой взгляд, абсолютное большинство людей на планете живут в ловушке собственного невежества и не подозревая об этом, гордятся собственной глупостью. Это точно неоспоримый факт. А в остальном - я знаю, что я ничего не знаю =).

Ответить

Вообще, возвращают. Мне так возвращали деньги за Outlast и случайно купленную тему. Мой совет. Если хотите вернуть и вы в это толком не играли - напишите, сто покупка была несанкционированная. Мол купил сын/брат/сват по дури и т.п.

Ответить

Нет, я так деньги за F1 2019, вроде, возвращал, поиграв в неё часов пять

Ответить

Странно. Они же пишут у себя, что возврат в случае ошибки. А как узнать об этой ошибке, если невозможно запустить игру:) Получается одно противоречит другому:)

Ответить