PewDiePie лишится звания самого крупного YouTube-канала — его обгонит индийская музыкальная компания

Блогер удерживает эту позицию уже пять лет.

PewDiePie лишится звания самого крупного YouTube-канала — его обгонит индийская музыкальная компания
17K17K открытий

Со всем уважением к его творчеству - но, откройте оба канала. Посмотрите превью, запустите пару видео. Индусы делают внезапно качественнее и интереснее в целом, а Феликс выезжал преимущественно на туалетном юморе. И не забудем его акцию с "50 млн подписчиков и я удалю канал". Не хорошо обманывать своих зрителей, пусть даже все и догадывались, что он выкрутится.

Ответить

То есть у целой группы профессиональной команды на зарплате получается более качественный контент в сравнении с одним непрофессионалом. Ок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Его ца - это лица до 18 лет. Та же тема у ниндзи, который топ1 твича. Ничего нового.

Ответить

"И не забудем его акцию с "50 млн подписчиков и я удалю канал". Не хорошо обманывать своих зрителей, пусть даже все и догадывались, что он выкрутится."
Дело в том что его зрители, у которых есть мозг и кто умеет распознавать сарказм, понимали что это шутка. То что во всех новостных сайтах про это говорили на полном серьезе - проблема этих сайтов, а не Пьюдипая. А после этого он ещё сказал что если будет 100 миллионов подписчиков, то он точно-точно удалит канал. Опять ждешь как он выкрутиться и опять всех ОБМАНИТ?

Ответить