В Диснейленде благодаря «Звёздным войнам» начнут продавать алкоголь

Руководство согласилось нарушить традицию ради тематического парка развлечений.

В Диснейленде благодаря «Звёздным войнам» начнут продавать алкоголь

В 2019 году в городе Анахайм, Калифорния, откроется тематический парк по «Звёздным войнам» Star Wars: Galaxy’s Edge. Одной из развлекательных зон будет бар Oga’s Cantina, который можно было увидеть в четвёртом эпизоде космической саги.

Заведение описывается как убежище для пилотов, наёмников, контрабандистов и других гостей со всей галактики. Помимо этого, развлекательная зона станет первым местом в Диснейленде, где можно купить алкоголь.

В баре будут коктейли, пиво и винные напитки. До этого алкоголь продавался только на прилегающей к парку территории, но его нельзя было проносить внутрь. Посетителям разрешат выпивать только в Oga’s Cantina — выходить с напитками наружу запрещено.

Star Wars: Galaxy’s Edge откроется летом 2019 года в Диснейленде в Калифорнии, а также в парке Disney World («Всемирный центр отдыха Уолта Диснея») в Орландо, штат Флорида.

2.8K2.8K открытий
30 комментариев

Сегодня алкоголь разрешат - завтра твилечки будут танцевать. :D

Ответить

Вот завтра и поедем.

Ответить

И не тока танцевать

Ответить

Я был бы тааааак счастлив. Да только - Микки такого не любит, к сожалению =(

Ответить

*Руководство Дисней*

- Так, Джони Депп бухает как не в себя, а это противоречит политике нашей компании. Наши действия?
- Уволим гаденыша как поступили с Ганном.
- Но на Деппе держится несколько наших франшиз!!!
- ....разрешим алкоголь! Теперь это соответствует политике нашей компании. Впишите там, внизу.

Ответить

Возможно, стоит уточнить, что речьидет именно о Диснейленде на территории США: в парижском Диснейленде вино и пиво продают едва ли не с момента открытия, то есть уже 25 лет.

Ответить

Ну так СШП же Самый Главный Пуп Вселенной, примерно как Маасква — Default City при общении на русском языке. Даже посреди Бродвея. Поэтому уточнение ненужно. Те плебеи, которые не поехали в пендосию или хотя бы в московию — сами виноваты в своей тщедушно-уныловатой судьбинушке. Поэтому алкоголь с 21, при возможности приехать инвалидом без ног в 18 — это норма (хорошо хоть это личный выбор каждого, а не тупая обязанность). А во Франции и Испании, родители часто дают детям попробовать вино ещё с младых ногтей, плюс, идёт импринтинг поведения в процессе и после.

Ответить