Аниме или НТВ. Что убивает наших детей?
Аниме или НТВ. Что убивает наших детей?
55 показов
9.2K9.2K открытий

Чёт это так сильно похоже на мою малую родину, что я поверил во всё. Пока не прочёл в комментариях, что это выдумка.
У меня в селе сын забил родителей молотком, пока они спали, потому что его выгнали из ПТУ.
У меня в селе чувак на пару классов младше меня с друганом убили собутыльника. Рубили его топором, топор затупился о могильную плиту (на кладбище дело было; оно, кстати, выходит на мои окна, но он заброшенное), они сходили, подточили его, и рубили дальше. Башку насадили на крест.
Мой одноклассник с чуваком младше меня сбили соседа моей сестры и уехали, пока он умирал. Затем вернулись, собрали, как смогли, осколки фар и уехали снова.
Моей сосед через пару домов от меня, рассёк соединение большого пальца к кисти руки, будучи сильно бухим. Прям почти совсем срезал палец. Ходил, показывал всем. Рана гноилась, болела, так что он бухал ещё больше, чтобы меньше болела. В итоге повесился. Обратиться в больницу чёт не пришло ему в голову. Блин, я этот момент сейчас вспомнил, как он мне показывал. Я школотой был, сука, страшно до сих пор.
Мои сверстники убили таксиста ради денег. Чтобы вы понимали, такси по селу у нас стоит 50 рублей. Пацан таксовал, чтобы на свадьбу денег набрать.

Это то, что я вспомнил прям вообще сразу. Очень много подобных событий я просто забыл, потому что это как-то примерно само-собой разумеющееся. Обычная жизнь моего села. Такие мелочи, как частичное уничтожение памятника неизвестному солдату в центре села, ради медного украшения, я даже не считаю, это слишком мелко. Капсула времени, которая была там спрятана, потеряна навсегда, потому что пацаны эти (один из них как раз тот, кто сбил соседа моей сестры) понятия не имели, что такое капсула времени. Да и даже если бы имели понятие, им бы пофиг было.

Село Обильное, Георгиевский р-он, Ставропольский край. 6к человек.

Ответить

А всех этих преступников в итоге поймали и посадили?

Ответить