Вышло большое обновление Star Wars: Battlefront, включающее «Изгой Один»

Компания Electronic Arts выпустила значительное дополнение Rogue One: Scarif для многопользовательского шутера во вселенной «Звездных Войн» Star Wars: Battlefront. Пока загрузка доступна только для владельцев Season Pass, либо версии Ultimate Edition — для всех остальных DLC можно будет купить 20 декабря.

Rogue One: Scarif добавляет 4 карты на планете Scarif и новых персонажей, таких как лидер повстанцев Jyn Erso и его соперник Orson Krennic. А режим под названием Infiltration включает увлекательные бои как на земле, так и в космическом пространстве.

Сервера игры были благополучно отключены сегодня, пока разработчики накатывают обновление для основной игры, включающее новое оружие (A180 и DT-29), элементы экипировки, а также гибридную гранату, способную не только разрывать врагов, но и ослеплять их недосягаемых товарищей. Помимо прочего, патч поднимает максимальный уровень с 90 до 100 пунктов и добавляет множество мелких улучшения для оптимизации и баланса, описанные в полном пресс-релизе.

Для счастливых обладателей шлема виртуальной реальности на PS4, игра приготовила еще один подарок: бесплатную миссию Rogue One: X-Wing VR Mission DLC.

Rogue One: Scarif стало последним, дополнением для игры, после Battle of Jakku, Outer Rim, Bespin и Death Star. Все пять дополнений входят в Ultimate Edition — хороший повод познакомиться с миром Star Wars: Battlefront прямо сейчас, учитывая, что больших апдейтов больше не предвидится. По информации разработчиков из DICE, они во всю трудятся над Battlefront 2, которая предварительно запланирована на осень 2017 года.

356356 открытий
Начать дискуссию