Существуют не только перекупы

Вот все ругаются на барыг продающих PS5 за 80к+, а на том же avito есть и нормальные люди

Существуют не только перекупы
1010 показов
635635 открытий

Немного зная человечество, это скорее всего мошенники. Заметил интересную деталь - честные перекупы с весьма завышенной ценой указывают в способах связи И телефон И сообщения, а мошенники с низкой ценой ТОЛЬКО чат. Потому что настоящие перекупы хотят продать как можно быстрее любым из способов.

Ответить

Блять это полная херня. Я недавно на авито продавал наушники и чел, который попытался меня развести (кинуть ему чек и серийник, потому что у логов так можно заабузить новые уши) подключил мне СМС бомбер.
Так что больше я свой телефон не оставляю, а только чат, а там уже даю телефон если вижу что человек не мошенник. Так что хуйня твои выводы.
Да и кстати не только СМС, еще и звонки поступали. Пришлось симку менять, потому что билайну буквально насрать было.

Ответить

Лол. Я не люблю говорить по телефону, когда можно нормально общаться текстом.
Нахуй мне еще давать свой номер всем подряд, потом сидеть на телефоне, чтобы не пропустить звонок (асинхронно общаться невозможно, в отличии от чата).

https://t.me/uxlive/9556

Ответить

Херня. Телефон даю только после того, как в сообщениях отфильтрую всех неадекватов, коих достаточно. А после того, как у меня угнали аккаунт, еще и даю второй номер, а не тот на который акк зареган (и который является логином). Ну и спам никто не отменял.

Ответить