ЛОНГРИД Защита прав потребителя

Я не умею правильно оформлять здесь текст, поэтому, возможно, сделаю это максимально топорно и неправильно, можете даже смеяться, мне больно не будет. Однако, если сделаю неправильно и будет конструктивное предложение по верности публикации – спасибо, учту, перезалью.

135135 показов
6.7K6.7K открытий
77 репостов

клевый лонгрид, автор большой тебе респект за то что несешь базовую юридическую грамотность в массы! увы, законы хоть законы моей страны и вашей похожи, все же не идентичны, поэтому польза от статьи лично для меня номинальная, но всеравно - очень круто видеть такие вещи, респект

Ответить

Если ты из СНГ, то все законодательство в целом идентично. Не хочу сейчас взрывать бурное обсуждение, я не международник, но в целом полагаю, что плюс минус одинаковое, особенно в простых ситуациях по типу защиты прав потребителя. Все что тебе нужно, прочесть закон своей страны регулирующий данные правоотношения, сравнить с тем кейсом что я предложил и если он подходит на всех этапах - пользоваться. Уверен, что какие-то базовые вещи тут точно отражены, остальное легко уточнить путём прочтения самого закона и гугла.

Ответить

ору, мне минус поставил чел с фамилией "Яровой". Ирина Анатольевна, перелогиньтесь

Ответить