Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
4.7K4.7K открытий

В смысле? А HR где-то говорила про внешность людей?
В резюме требуется прикладывать максимально нейтральное фото, как в паспорте. Никаких шариков, никаких котиков.
Если человек этого не понимает, то к нему заведомо появляются вопросы по поводу его социальных навыков и понимания того, что такое работа.

Ответить

 Если человек этого не понимает, то к нему заведомо появляются вопросы по поводу его социальных навыков и понимания того, что такое работа.У меня автоматом встречный вопрос, как определяется работа по фото человека. Как вообще по фото определяется что это человек может создать? Ибо работа это именно создание чего-то в первую очередь. Но сегодня все удивляются, а что это всё так хреного работает, одновременно нанимая людей в первую очередь по виду, а лишь где то потом по способностью создать чего-либо.
P.S. Раньше таких называли "выпендрежник", ну, который создал из себя вид молодца, а по факту сделать ничего не может. Сегодня это "он себя хорошо продал", "он умеет себя продать". Он получает работу.

Ответить

Вот HR с нашей компании, такой же как и ты промытый, ему главное что бы выглядели хорошо внешне, а умеет чел в свою работу или нет, это уже на втором плане.

Ответить

резюме требуется прикладывать максимально нейтральное фото

Фото в резюме вообще не требуется.

Ответить

 Нейтральное фото лучше оставить в паспорте. В резюме рекомендую поставить что-то позитивное. Например, фото, которе может о вас что-то сказать (хорошее).

Ответить

Я полностью соглашусь с комментарием.
Если человек оставляет подобные фото, то с его социальными навыками что-то не так.
Про внешность ничего не увидел и не услышал.
Фото и в самом деле нелепые.
Видимо кто-то не любит хантеров.

Ответить