Почему ты пиратишь игры?
14K14K открытий

Перестал пиратить игры, когда начали появляться свои деньги. А сейчас вообще сижу только на консольном гейминге, следовательно плачу за все во что играю (плохое это или хорошее).
Ну а насчет музыки, шоу и фильмов - соре. У нас просто нет нормальных сервисов, а те что есть - работают через жопу.

Ответить

Музыку же можно в google play покупать, или подписку оформить.

Ответить

Перестал покупать игры, когда закончились друзья в стиме. Играть не с кем - мультиплеер не нужен и даже понтоваться купленным синглом не перед кем. Пока в стим не завезут полноценных ИИ-тиммейтов в комплекте с игрой могут не надеяться на покупки мультиплеера. Не нужны.

Ответить

Яндекс музыка? Нетфликс? Ну ок, если язык не позволяет,то видеоконтента с подписочной моделью у нас действительно нет. Но с музыкой то какие проблемы? Я.М. шикарный сервис, на голову выше всех остальных. Если хочется lossless, есть Deezer.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

может уже спрашивали, но из муз сервисов есть же дизер, на мой скромный взгляд лучше чем Ямузыка

Ответить

Сижу на iTunes, megogo и okko. Никаких проблем

Ответить

Если есть доступ к Spotify - даже не думай, подключай. У них очень много предложений за целый год, например я за три месяца лета платил всего 0.19 грош (3,5 рубля, живу в Польше). Сериалы странная тема - был подключён Нетфликс 3 месяца, но толком не пользовался, два сериала посмотрел, но сервис хорош, жаль в моем регионе не было русского, самое адекватное было смотреть на английском с сабами английскими.

Ответить