Почему ты пиратишь игры?
14K14K открытий

Про бладборн странный пример, с тем же успехом можно сказать, что после 5 смертей ее бы рефанднули.
Есть еще один ироничный момент: пираты оценивают игры непредвзято, а те кто выложил 2к за игру неосознанно начинает рационализировать свою покупку. Все игры у таких людей неплохие или отличные. Плохую игру он бы ведь не купил)

Ответить

Есть еще один ироничный момент: пираты оценивают игры непредвзято, а те кто выложил 2к за игру неосознанно начинает рационализировать свою покупку. Все игры у таких людей неплохие или отличные.

Это очень распространенное заблуждение, которое поддерживают в основном пираты.

Ответить

Хм. Есть примеры пиратов, которые наоборот относятся к игре менее критически и хвалят её, так как не вложили свои кровные.

У вас нелогичный какой-то пример, основанный только на ваших фантазиях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть и обратная сторона. Хорошая игра, но завышенная цена. Пиратам нравится и не понятно за что игру ненавидят. Когда покупатели за свои 4К р. ожидали большего.

Ответить

Нет . Если человек не полный мудак и умеет видеть соринку не только в чужом глазу то все он понимает .

Ответить

Все игры у таких людей неплохие или отличные. Плохую игру он бы ведь не купил)

Не знаю как другие люди, но у меня до сих пор жопа горит от покупки Thief (4-го), Фоллаута 3 и еще нескольких игр. Так же есть купленные игры которые просто средние по качеству или на любителя. Я думаю у остальных людей так же, я лично редко встречал людей которые прям совсем безыдейный проходняк оправдывали.

Ответить

Бред какой-то, как раз таки потратив деньги на плохую игру, человек будет куда больше недоволен, а пират просто дропнет не понравившуюся игру. И как и всем поддерживающим пиратство я предложу пойти и поработать за "спасибо". Ироничный момент: если никто не будет платить за игры, то их не будет.

Ответить

Есть еще один ироничный момент: пираты оценивают игры непредвзято, а те кто выложил 2к за игру неосознанно начинает рационализировать свою покупку. Все игры у таких людей неплохие или отличные.Блять, именно. Наконец то нормальный человек попался. Именно по этому у всех этих ребят, которые регулярно наяривают дрочильни от убисофт, игры всегда отличные и классные

Ответить