Почему ты пиратишь игры?
14K14K открытий

Вся эта секта так сильно топящая против пиратства, состоит из какого-то огромного кол-ва лицемеров и непоследовательной логики.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Насчёт логики. У меня есть одна подруга, которая не хочет пиратить игры. Но денег на лицензии у неё нет. В итоге она ловит халявные ключи/раздачи везде, где только можно, и играет не в то, во что хочется, а в то, что досталось на халяву.

Ответить

Поясню для тех, кто не видит в своём глазу бревна: игры это только вершина айсберга интеллектуальной собственности за которую надо платить. Оплачивая игры и называя себя честным, не затрудните себя заплатить за лицензию windows, лицензию антивируса, фотошопа, word, excel, ВЕСЬ остальной софт который у вас установлен с торрентов тоже НЕ бесплатный, к слову говоря. Идём дальше - фильмы тоже в кинотеатрах бесплатно не показывают, соответсвенно легально в интернете их тоже бесплатно не покажут никому, а скачать можно вообще только файл который был нелегально скопирован с ПЛАТНОГО Blu-Ray диска, точно так же и с сериалами. Дальше идёт музыка, бесплатно играют только Бременские Музыканты, остальная музыка ВСЯ платная. А игры это только небольшая часть всей этой цифровой индустрии, и только патологический лицемер неспособный построить самую элементарную логическую цепь, покупает игры по скидке и чувствует себя честным человеком

Ответить

лицемеров и непоследовательной логикиСейчас просто описали всё человечество. XD

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить