Почему ты пиратишь игры?
14K14K открытий

Почему пирачу игры? Все элементарно, не все могут себе позволить купить каждую игру, в которую хочется поиграть. Тем более если ты живёшь в регионах, а не в столице. Если игра нравится, стараюсь её потом купить по скидке.

Также, выскажу ещё одно не популярное мнение. Я считаю, что я не обязан покупать одну и ту же игру на разных платформах, если уже купил на одной и по какой-то причине хочу поиграть на другой, то со спокойной совестью пирачу. Если это конечно абсолютно такая же игра, без изменений. Моё мнение – я плачу за интеллектуальную собственность, а где мне её потреблять удобнее, то это моё дело. Можете минусовать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему я ворую из магазинов? Всё элементарно, я не могу позволить себе Чивас или другой дорогой алкоголь, который хочу выпить. Тем более если ты живёшь в регионах, а не в столице. Если алкоголь нравится, стараюсь его потом купить по скидке.
Также, выскажу ещё одно не популярное мнение. Я считаю, что я не обязан покупать один и тот же алкоголь в разных магазинах, если уже купил в одном и по какой-то причине хочу выпить еще, то со спокойной совестью сворую. Если это конечно абсолютно такй же алкоголь, без изменений. Моё мнение – я плачу за рецепт, а где мне её потреблять удобнее, то это моё дело. Можете минусовать.

Ответить

Да все правильно, лучше так, чем просто качать с торрентов и хаять лицензионную продукцию. Тем более, что в столице люди реально зажрались и пытаются всю страну причесать под свой уровень жизни, считая, что везде дворники по 50к получают, ага.

Ответить