Открылась регистрация на бета-тест Ghost Recon Wildlands

Компания Ubisoft начала приём заявок на закрытый бета-тест кооперативного шутера Ghost Recon Wildlands. Также разработчики выпустили очередной трейлер игры.

Открылась регистрация на бета-тест Ghost Recon Wildlands

Чтобы зарегистрироваться в «бете» необходимо авторизоваться на сайте Ghost Recon и выбрать предпочитаемую платформу. Игрокам, которых отберут для теста шутера, незадолго до начала испытательного периода придёт письмо с приглашением на электронную почту. Пока дата старта бета-теста не известна.

К началу записи на тестирование разработчики приурочили выпуск очередного трейлера к игре. Ролик показывает, как функционирует наркокартель Боливии, который должны ликвидировать «Призраки». Отряду спецназа будут противостоять не только гангстеры, но и частная военная компания, которую содержит картель. Чтобы справиться с такой огневой мощью, на помощь четырём оперативникам придут боливийские повстанцы.

В ноябре 2016 года Ubisoft объявила, что для Ghost Recon Wildlands пройдут закрытая и открытая «беты». Издательство не назвало конкретной даты и объявило, что тесты начнутся «в следующем квартале», то есть с января по март 2017 года.

Ghost Recon Wildlands анонсировали на конференции E3 2015. Игра рассчитана на кооперативное прохождение вчетвером. Разработчики делают упор на тактическую составляющую. Релиз Wildlands запланирован на 7 марта 2017 года.

#трейлеры #ghostrecon

3.9K3.9K открытий
3 комментария

Ну и бета For Honor вдогонку
http://forhonor.ubisoft.com/game/ru-RU/register/index.aspx

Ответить

"Неизвестна" слитно написать не судьба? Опять школьник постит...

Ответить

Мне одному кажется что графика уровня дивизии только чуть лучше?

Ответить