Мадс Миккельсен признался, что лишь частично понял суть Death Stranding

Геймдизайнер Хидэо Кодзима остаётся верным себе.

В интервью порталу Birth.Movies.Death актёр Мадс Миккельсен заявил, что понял только часть рассказанного ему об игре Death Stranding.

Мадс Миккельсен в трейлере Death Stranding
Мадс Миккельсен в трейлере Death Stranding

Миккельсен подчеркнул, что пока не имеет права рассказывать о сюжете проекта, где он играет ключевую роль, но похвалил его автора Хидэо Кодзиму.

[Игра] очень запутанная. Ну вы знаете Кодзиму. Он очень яркий человек.

Вещи, которые он рассказал мне... Я понял только часть из этого. [Пока я слушал], я много раз говорил «Что?».

Мне придётся увидеть [игру], чтобы понять её. Потому что в Death Stranding он создаёт нечто абсолютно новое.

Мадс Миккельсен, актёр

Миккельсен отметил, что не играл в предыдущие игры Кодзимы, однако легко узнаёт их по неповторимому стилю. В то же время сын актёра обрадовался, когда узнал об участии отца в работе над Death Stranding.

Когда я увидел трейлер с Норманом Ридусом, он мне показался крайне эффектным с точки зрения актёра. Я не геймер, но я стал как будто одержимым тем, что [Кодзима] делает.

Мадс Миккельсен, актёр

Об участии Миккельсена в проекте стало известно 2 декабря — когда во время церемонии The Game Awards состоялась премьера второго трейлера Death Stranding. Пятиминутный ролик уже успел породить немало фанатских теорий.

Мадс Миккельсен — датский актёр, известный по фильмам «Казино Рояль» и «Охота». Кроме того, он сыграл главную роль в сериале «Ганнибал». В 2016 году его можно видеть в «Докторе Стрэндже» и первом спин-оффе «Звёздных войн».

5.9K5.9K открытий
5 комментариев

На 90% уверен, что Кодзима не закладывает никакого глубинного смысла, а просто ролфит, наворачивая новые круги рандомного абсурда и смотря, как его паства одержима СПГС.

Ответить

Откуда такая уверенность? Да, Кодзима умеет привлечь интерес публики к своим играм, но это совсем не значит, что глубинный смысл в них отсутствует. И идею он выбрал настолько абстрактную (связь), что в ней может ужиться сразу несколько глубинных смыслов.

Ответить

https://youtu.be/Q1y3iHVhMPI?t=114

https://www.reddit.com/r/DeathStranding/comments/5gtld6/yongyea_sped_up_the_new_trailer_and_juxtaposed_it/

Ну круто же, а? Blackhole, гравитационный радиус, все дела. Там уже рассчитали возможные размеры и удаленность черной дыры от мира игры xD

Ответить