Пользователи сообщили о недоступности сервиса Uplay после старта бесплатной раздачи Assassin's Creed 3

То ли совпадение, то ли игра 2012 года всё ещё может быть популярной.

7 декабря компания Ubisoft начала бесплатную раздачу ПК-версии экшена Assassin's Creed 3, однако пользователи не смогли получить игру из-за неполадок в сервисе Uplay.

Пользователи сообщили о недоступности сервиса Uplay после старта бесплатной раздачи Assassin's Creed 3

Многочисленные жалобы на Uplay начали поступать вечером 7 декабря по московскому времени. Многие игроки тут же связали проблемы сервиса с раздачей Assassin's Creed 3.

«Uplay лежит. Так много людей хотят Assassin's Creed 3, хех»
«Даже не удивляюсь тому, что Uplay лежит. Кусок дерьма»

Жалобы на Uplay поступали из разных уголков мира — России, Германии, США и других стран. Многие комментаторы также не могли зайти и в другие игры Ubisoft — например, в The Division.

При этом сам издатель пока никак не прокомментировал произошедшее.

Assassin's Creed 3 на ПК будет оставаться бесплатным для пользователей Uplay в течение 30 дней. Игра раздаётся в рамках акции, посвящённой 30-летию Ubisoft. Ранее игроки могли бесплатно получить Beyond Good and Evil, Prince of Persia: The Sands of Time и другие проекты издателя.

Assassin's Creed 3 вышла в октябре 2012 года. Её действие происходит в Америке конца 18 века, а главный герой — американский метис по имени Коннор.

5.3K5.3K открытий
14 комментариев

У меня сайт работает. А вот залогинится не могу, пишет "пароль неверный". Это из-за проблемы этой? Или у меня локальное что-то.

Ответить

Тоже самое, это юби накаляет!

Ответить

Зачем оставлять ссылку на источник, если всем нужна ссылка на раздачу???

Ответить

раздача происходит к клиенте юбиплей.

Ответить

Проведённое в игре количество часов соврать не даст - третья часть для меня лучшая в серии. Знаю, что многие это мнение не разделяют, но почему то так вышло, что в совокупности игра получилась максимально самодостаточной и разнообразной. Помню, тогда ушёл с головой и как-то по особенному удивлялся окружению и постановке.

Ответить

Может я кривой, но у меня все работает.

Ответить

работает клиент юплей и уже получил игру? Пруф!)

Ответить