Тони Уоткинс об EA Russia, музыке, жизни в России и игровой индустрии

Один из самых рок-н-рольных топ-менеджеров индустрии дал интервью самому рок-н-рольному чукотскому геймеру. И ни слова про Андромеду!

Тони Уоткинс и Smokebreakers
1515 показов
3.8K3.8K открытий

Сразу добавлю от себя несколько вещей и отвечу заранее на вопросы, которые могут возникнуть у читателей:

1. Работа над интервью началась в июне, а закончена была в середине сентября, публикация задержалась из-за того, что в связке с интервью должно было выйти ещё два материала и кое-что ещё, но с этим пока проблемы. Один из материалов выйдет в выходные (надеюсь), второй пока под вопросом (к сожалению, он зависит от человека на другом конце планеты, у которого в данный момент на него просто нет времени), а «кое-что ещё» ожидается к концу ноября.
2. Я осознаю, что из-за этих задержек интервью сильно потеряло в актуальности, но надеюсь, вы меня простите и вам всё равно было интересно.
3. Вопросы для Тони можно задавать прямо здесь, если здесь не разгорится бурная дискуссия, в крайнем случае будет создан отдельный пост для сбора вопросов.
4. Это моё первое интервью и оно многому меня научило :)

Ответить

4. Это моё первое интервью и оно многому меня научило :)Одному моменту оно всё же не научило. Внимательно читаем последнюю фразу интервью.

Она означает: не в ближайшие пару лет, а лучше никогда.

Ответить

Уважаемая редакция, если можно — закрепите комментарий выше, а этот удалите =)

Ответить