Разработчики DOOM убрали из ПК-версии игры защиту Denuvo

Избавление от Denuvo через несколько месяцев после релиза становится трендом.

9.2K9.2K открытий

"Игра не работает около 20 дней. с этим сообщением (Currently your game purchase cannot be re-validated successfully, please wait 24 hours and try again.) Ошибка из за DENUVO. Тех. поддержка стима и Официальная игры не чего не может сделать. Деньги не возвращают" - один из отзывов на HITMAN, который тоже защищен denuvo. Рекомендую погуглить, пропадет всякое желание покупать игру с этой защитой.

Ответить

Ну за такую игру заплатить не жалко, учитывая то, что сейчас она стоит на распродажах по 600р. Хотя я и брал ее на старте.

Ответить

Ну не в пиратстве же дело, а как раз в том, что дрм приносит неудобство только лишь людям, которые честно пошли и купили игру.

Ответить

имеющая негативную репутацию среди пиратов
*fxd, no thanks

Ответить

как будто это что-то плохое

Ответить

Да у всех. В том же думе он глючил и работал вместо "залогинился после апдейта в онлайне - играй в оффлайне сколько хочешь" в режиме "always-online drm" на вулкане. Во круто было, ага.

Ответить

Напоминает ситуацию с TAGES*ом и The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The AAA Copy Protection System дорого и нет 100% уверенности в том что оно поможет против гацких пиратов, помнится мне Atari чуть не разорились тогда купив эту защиту.

Ответить

ну вот теперь можно пойти и купить игру

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Многие замечали, что защита снижала производительность компьютера"
На форуме Безумного Максима в стиме за такие посты давали бессрочный бан

Ответить