Рецензии на AG.ru — место, где догорает дом-музей Пришвина

Как воспринимаются рецензии российского игрожура, если их прочитать вслух спустя 18 лет? На примере ретростримов Zavtracast.

Рецензии на AG.ru — место, где догорает дом-музей Пришвина
9.1K9.1K открытий

Будто сейчас рецензии на игры сплошь художественные произведения. Либо набор рекламных слоганов, либо автор даже не доиграл до конца (в отличие от AG)
Не застал золотого века этого сайта, но он был единственным по чьим оценкам я выбирал игры, и за очень редким исключением моя оценка не совпадала с авторской.
Не стоит забывать что рецензия это мнение одного человека и его восприятие. И задача автора рассказать почему именно столько балов, а не столько.
А по самим авторам. Ну давайте по чесноку, никого известнее Номада в российском игрожуре нет. Он единственный может разнести этого вашего Кодзиму и ничего ему за это не будет. Этим и доставлял. А интернет для того и создан чтобы провоцировать людей на срачи (тем более в середине нулевых).

Ответить

Он единственный может разнести этого вашего Кодзиму и ничего ему за это не будет.

А что в принципе может быть-то особого, на каторгу сошлют? Ну вот Сергей Цилюрик в своих так называемых апокрифах "разнес Кодзиму", причем детально, обстоятельно, по существу - а не просто в лужу перднул, как этот Номад - и ему тоже за это "ничего не было", кроме зарплаты разумеется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И задача автора рассказать почему именно столько балов, а не столько.А ведь вместо этого можно было бы рассказать о том, чем понравилась и не понравилась игра.
Нет уж, чем дальше, тем больше в последние годы убеждаюсь, что циферки в конце рецензии абсолютно ничего никогда не дают, если только ты до малейших деталей не знаешь предпочтения и предубеждения автора рецензии, а также его методы ранжирования на выбранной им числовой шкале.

Ответить