Пока все играют на PS5, я выбрал PS4. Почему?

Меня тоже захватил всеобщий ажиотаж с новым поколением, но все таки я решил играть на PS4. Почему? Казалось бы, поколение уже почти изжило себя, на носу новые технологии
Сейчас объясню как можно более емко

Пока все играют на PS5, я выбрал PS4. Почему?
99 показов
15K15K открытий
22 репоста

Чел. Спасибо тебе большое. До этого момента я был обычным читателем, но решил зарегистрироваться, чтобы поблагодарить тебя за твою статью.
Дело в том, что у меня такая же проблема как у тебя. Точь в точь. И раньше я не понимал, что делать, когда у тебя есть ps4, но ты хочешь ps5, но при всем при этом не оформил предзаказ. А оказывается нужно просто сделать вид, как будто я купил ps4. Тут и новогоднее настроение сразу подъехало. И теперь можно проходить игры, которые я проходил до этого и получить те же эмоции. Ведь консоль новая, и ты как будто не проходил их. Ляпота :) А самое то главное, про ps5 вообще теперь не думаю

Ответить

Но ведь все покупают новые консоли прямо сейчас ради игр...точнее чтобы играть в старые игры...по подписке ..погоди ка!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А у меня Хуан с и нет плойки. Но я не гонюсь за ажиотажем, и просто куплю пятую, когда она появится в свободной продаже.
Просто держу в курсе.

Ответить

А у меня Хуан С и нет плойки. Но я не гонюсь за ажиотажем, и просто куплю пятую, когда она появится в свободной продаже.
Просто держу в курсе.

Ответить

Много текста,надо брать пример с автора.

Ответить