Отец засунул ребенка в автомат с призами ради кражи игровых приставок

На что только не пойдут ради игры Super Smash Bros.

Отец засунул ребенка в автомат с призами ради кражи игровых приставок

Полиция штата Нью-Гэмпшир разыскивает латиноамериканского мужчину, который подозревается в необычной краже. Молодой отец засунул свою малолетнюю дочь в автомат с призами, который установлен в одном из торговых центров Салема.

Несмотря на то, что кража попала в объектив видеокамеры, мужчина не спешил уходить, и только после того как в его руки попали две игровые приставки от Nintendo (Switch и 3DS), он спокойно вытащил ребенка и вместе с дочерью и своим сыном, который наблюдал за происходящим, удалился с места событий.

Преступление было обнаружено благодаря официантке из ресторана, что находится напротив автомата. Заподозрив неладное, она тут же вызвала охрану торгового центра.

Я заметила как несколько человек подошли к автомату, после чего в их разговоре промелькнула фраза «это небезопасно». Я вышла посмотреть что происходит и увидела торчащую голову ребенка из лотка для упавших призов.

Hannah Forese, Очевидец

Когда девушка вернулась с охраной, никого уже не было на месте. Но благодаря, нескольким школьникам, снимавшим все на свои телефоны, у полиции появились видеоулики.

В отличии от большинства других автоматов, где игроки используют джойстик для захвата игрушек, в BarBerCut Lite даются две красные кнопки, при помощи которых, игрокам нужно срезать ножницами нить, к которой подвешены дорогие призы. Из-за такого устройства автомата, внутри очень много свободного места.

2121 показ
1.8K1.8K открытий
45 комментариев

Вот так и рождаются мариобои. Даже мыльным графоном уже покрыты.

Ответить

Это сонибой ещё от пс3 не отошел все же знают где у нас мыло.

Ответить

То чувство, когда вылезаешь из игрового автомата.

Ответить

А какая может быть кража на автомате если нет соглашение как его использовать и какие есть нарушение при игре. Дырка есть внизу большая значит он заплатил деньги за попытку и использовал редкое умение маленький ребенок.

Ответить

Т.е. можно все, что не запрещено. Интересная у вас логика. А если бы ребенок там застрял, задохнулся. Видимо, папа бы должен был подать иск, что "отверстие слишком маленькое". Из разряда "я решила посушить кошку в микроволновке. В инструкции же не написано, что этого делать нельзя."

Ответить

Есть такая вещь, как правила пользования, которые есть на каждом автомате, и заплатив, ты с ними соглашаешься.

Ответить

По твоей логике я подхожу к этому автомату, плачу монетку за попытку, а потом могу достать бейсбольную биту, расхреначить стекло и унести все призы. Это ведь моя способность. Я сильный, я могу.

Ответить