Первые новости патча 1.6 для The Division - баланс Тёмной Зоны, вторая волна ETF и многое другое

В четверг 9 декабря на еженедельном стриме разработчики игры приподняли завесу над новым патчем, а также «второй волной» Elite Task Force.

Первые новости патча 1.6 для The Division - баланс Тёмной Зоны, вторая волна ETF и многое другое

Патч 1.6 для игры The Division, по словам разработчиков, должен решить одну из главных проблем игры на данный момент - схватки между игроками. Согласно первой информации, будет произведена переработка всего текущего PvP-контента, включая как баланс оружия, так и саму Тёмную Зону.

Вместе с новым патчем было и анонсировано и второе не менее важное событие - новая волна Elite Task Force.

Elite Task Force или сокращенно ETF - это группа из игроков, которую игровая студия Massive Entertainment приглашает в свой офис для того, чтобы они первыми опробовали ранний билд игры, а также поделились своими мнениями и идеями с разработчиками.

Так называемая «первая волна» была проведена с 7 по 9 сентября в офисе Massive, который находится в Мальмё, Швеция. Для этого было приглашено 13 игроков, выбор которых осуществлялся путем заполнения специальной формы отбора, чтобы дать шанс всем и каждому принять участие в разработке будущего контента игры.

Вторая волна ETF пройдет с 11 по 13 января, в Северной Каролине, США, а принять участие в ней смогут уже 15 человек. Если вы хотите стать частью разработки игры и поучаствовать в данном событии, то необходимо заполнить эту форму.

22 показа
1.1K1.1K открытий
Начать дискуссию