В сети состоялась премьера первого трейлера перезапуска «Человека-паука»

На шоу Джимми Киммела зрителям представили первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming).

2.5K2.5K открытий

Одного плохого актера озвучки заменили на другого плохого актера озвучки. Хотя новый лучше старого, это факт.
По трейлеру - наконец-то. Наконец-то Ultimate - классический паучок, которого мы заслуживаем. Школа, переходный возраст, бунтарские настроения и прочие прелести. Для застоявшейся Marvel-вселенной, где куча взрослых тетечек и дядечек бьют друг другу морды - это как глоток свежего воздуха. Искренне надеюсь, что в случае успеха фильма (о чем разговор, фильм соберет огромную кассу) они будут развивать тему и разбавят киновселенную новыми идеями и юными героями.

P.S. Надеюсь, что помимо Человека-Паука в киновселенной появится Норман Озборн, на роль которого возьмут кого-то реально эпического актера (идея с Мэттью МакКонахи мне очень нравится). И следующие несколько глав киновселенной будут посвящены сюжетке "Dark Reign".

P.P.S. Раз уж ЧП теперь у Марвел, а Disney планирует выкупить Netflix, чтобы сделать связь сериалов и фильмов более явной, я очень надеюсь увидеть эту сцену на большом экране.

Ответить

Не понял... Мэри Джейн сделали черной???? Что за чушь???? Они там оборзели толерасты???

Ответить

Это новый персонаж, по крайней мере, так с самого первого анонса говорят создатели

Ответить

Это не Мэри Джейн, а Лиз Аллен.

Ответить