Правдивый обзор Arizona Sunshine

Доброго времени суток дорогие читатели. После пары тройки часов проведённой в игре решил написать отзыв.
Начнём с того, что игра полностью оправдывает свои рекомендуемые системные требования и выдёт свои ФПС.
Как мы все не могли не заметить очень долгие экраны загрузки, что не может конечно радовать. Хотя игра и собрала много положительных отзывов не могу не заметить её недостатки, одним из которых является сюжет.
При начале прохождения компании мы попадаем в пещеру, где валяются вещи, раскиданы принадлежности, ни вступительного ролика, ни подсказок, на которые наталкивал бы нас разработчик игры, от куда мы произошли, как сюда попали и что мы хотели конечно же нет.
Однако хотелось бы заметить обилие перок в данной игре не могут не радовать.
Хотелось бы добавить пару слов о звуковом сопровождении игры. Его нет. И если вы хотите по настоящему окунуться в мир зомби апокалипсиса, с чувством вожделения убивать монстров, то придётся обзавестись личной фонотекой.
Упомяну, что после нескольких часов игры, так и не смог найти оружие ближнего боя, так как стрелять с пистолетов честно говоря порядком надоедает. Хотя по всюду игроки могли заметить сапёрные лопатки, всяческие кирки и обычные ножи, но при взаимодействие с ними ни чего не происходило. Будем надеятся на будушщее обновление.
Приятное дополнение включает в себя маски, с помощью которых можно придать визуальную индивидуальность своему персонажу, возможно именно эти не большие моменты придают начало взаимодействия игрока с игроком.
По скромным оценкам игра всё же стала самой ожидаемой среди игроков, так как является на сегодняшний день революционным шутером для VR касательно графики и геймплея.
Хотя разработчикам ещё есть над чем трудится а нам ещё столько предстоит исследовать будем верить, что студия не отложит проект в долгий ящик после продаж.
Оценка 8\10.
Автор RusPrey

RusPrey
RusPrey
55 показов
2.1K2.1K открытий
1 комментарий

Если это не троллинг, то худшее, что я читал на возрождённом DTF. Такое чувство, будто всю статью скопировали из переписки по скайпу, да так и оставили. Никогда ещё функция исправления ошибок по Ctrl+Enter не была столь востребована.

Ответить