Новое в Steam: Steep, Arizona Sunshine и Lara Croft GO

Пятёрка лучших новинок, которые вышли в Steam со 2 по 9 декабря.

Arizona Sunshine

В холодный зимний вечер хотелось бы выпить что-то теплое, укутаться в одеяло, но приходиться постоянно думать о ней. О толпе зомби, которая бежит прямо за вами в Arizona Sunshine.

Новое в Steam: Steep, Arizona Sunshine и Lara Croft GO

Спускайтесь в шахты, бродите по жаркой аризонской пустыне и всеми силами сражайтесь за свою жизнь, судорожно считая патроны. Игроки положительно оценивают игру, а многие даже называют ее одним из лучших проектов, созданных для устройств виртуальной реальности.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Инди-студия Mimimi Productions решила порадовать любителей стратегий и выпустила тактическую игру Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Новое в Steam: Steep, Arizona Sunshine и Lara Croft GO

Проект перенесёт вас в Японию 1615 года, когда к власти пришел новый сёгун, решивший восстановить мир в своей империи. Вы станете командующим пяти наёмных убийц с разными умениями, которым на протяжении игры придётся сдружиться между собой и выполнять данные сёгуном задания.

Всего на Shadow Tactics: Blades of the Shogun было написано 419 обзоров, лишь семь из которых оказались отрицательными. Пользователи отмечают, что «у игры есть потенциал и таких проектов не было давно». Среди обзорщиков отметились китайские пользователи, ругающие локализацию.

Steep

Сейчас за окном зима и 20-градусный мороз, но несмотря на это компания Ubisoft предлагает нам отправиться на курорт в Альпы и Аляску в спортивном симуляторе Steep.

Новое в Steam: Steep, Arizona Sunshine и Lara Croft GO

Вместо чашечки глинтвейна у вас будут лыжи, сноуборд, параплан и костюм-крыло. Согласитесь, дешевле, чем покупать путёвку, да и травмы не получите! Из 647 обзоров 522 человека положительно отметили снег, графическую составляющую, музыку и оптимизацию.

Lara Croft GO

Пришедшая в Steam со смартфонов Lara Croft GO теперь покоряет персональные компьютеры.

Новое в Steam: Steep, Arizona Sunshine и Lara Croft GO

Всё просто: вы убиваете монстров и расследуете тайну руин древней цивилизации. Двигаться можно только по точкам. Не стоит забывать, что игра пошаговая, так что вместе с вами двигаться будут и противники, поэтому думать придется на три хода вперед.

Игроки положительно оценивают «простенькую» графику, интересные уровни и музыку, а также отмечают, что игра понравится любителям головоломок.

Surgeon Simulator: Experience Reality

Мечта стать хирургом и посмотреть на внутренности человека наконец осуществима. В Surgeon Simulator для устройств виртуальной реальности можно отдохнуть от повседневной рутины и провести операцию Бобу, вашему пациенту, своими собственными руками!

Новое в Steam: Steep, Arizona Sunshine и Lara Croft GO

На игру был написан 21 обзор, но лишь 14 из них были положительны. Несмотря на традиционный для игры юмор, игроки отмечают, что руки персонажа чаще обычного застревают в объектах и пациенте, а «провисания» кадров возникают даже на мощных ПК.

11 показ
2.4K2.4K открытий
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

От жары наверно

Ответить

Серия Go от Square Enix это просто лютый топ, особенно на мобилках и вите.

Ответить

А почему нет обзора на новые игры на 3DS или xbox one?

Ответить

Shadow tactics офигенна

Ответить

Из всего перечисленного интерес вызывают Shadow tactics и Steep, конечно.

Ответить

Steep не запускается.

Ответить