Магазин эротического белья снял с продажи наряд в стиле «Рассказа служанки» после критики в сети

Пользователи обвинили компанию в «сексуализации сериала о насилии и женоненавистничестве».

Магазин эротического белья снял с продажи наряд в стиле «Рассказа служанки» после критики в сети
6K6K открытий
11 репост

Бесит. Просто бесит как сериал якобы об обесценивании женщин на самом деле расчеловечивает мужчин. Весь этот антиутопический сюжет - плод больного воображения. Сложно представить мужчину, который бы не хотел любить и уважать женщину, что рожает ему детей. Бывает, конечно, всякое. Но возможность появления такого общества как в сериале могла придти в голову только больному человеку.

Ответить

Это такая шутка? Я думаю, что "Рассказ служанки" переоценен и не защищаю его, но может стоит посмотреть немного дальше своего розового мира? Увы, после рождения детей женщина часто меняется, ситуация в семье становится тяжелой на первые два года в большинстве случаев. Да, можно верить в идеальный мир, где все люди милые и пушистые, но практика показывает что большинство семей распадается после родов, а не наоборот. Да тысячи примеров, когда мужья бросали жен после рождения ребенка. Кроме того, в истории мы знаем и примеры, когда у правителей были наложницы исключительно для вынашивания и рождения ребенка, и при этом была законная любимая жена. Были и примеры, когда с женой муж никогда не общался, и использовал жену только для продолжения рода, о чем все прекрасно знали. В общем, такое общество недалеко от реальности, поэтому ваше сообщение странное.

Ответить

Сложно представить мужчину, который бы не хотел любить и уважать женщину, что рожает ему детей.Мне тоже сложно представить.
Но при этом их десятки миллионов в мире, если не сотни.

Ответить