Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий

Эти "издания" будут высасывать хайповые инфоповоды по CP77 следующий месяц. Я лишь хочу, чтобы все помнили, что "Яндекс.Новости", "Google.Новости" и ебучий "Яндекс.Дзен" будут завалены новостями "Игроки шокированы: Cyberpunk 2077 оказался багованным хламом" и т.д.

Эти ебучие новостники будут заходить на реддит, находить там тему "Hey guys, My game crushed one time" и видеть там два ответа "same" и создавать новости с заголовками вроде "Провал тысячелетия".

Игра, увы, обречена на такой приём. Это будет 100%. 

На DTF много тех, кто такому говну априори не верит. Но есть и много таких, кто примет такие новости за чистую монету. Таким могу лишь рекомендовать смотреть отзывы игроков, геймплей или пробовать игру самому.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если Реды реально подлатают большинство багов к релизу то внезапно торренты им только помогут. Ведь можно будет вместо чтения всей этой кликбэйтной, лживой херни самому заценить и имея хоть малую толику совести (если сама игра офк понравится и соберешься ее проходить) заплатить за нее полякам. 
Для меня лично уровень того же 3 ведьмака на релизе (на пека версии) будет более чем приемлем для игры масштабов кп2077. Очень надеюсь что дотянут до него. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спрос и предложение.

Ответить