Тайный Санта 2020: Регистрация всё ещё открыта

Привет! Просто хотел напомнить, что регистрация на "Тайного Санту 2020" ещё открыта. И если вы всё ещё не — самое время принять участие!

Тайный Санта 2020: Регистрация всё ещё открыта

А внутри поста ничего нет: D Разве что напоминаю, что в этом году мы в тестовом режиме решили запустить Discord.

А ещё, если вы — разработчик игр, у вас есть выпущенные игры и вы можете поделиться десятком ключей для розыгрыша между участниками акции — пишите в личку.

44 показа
2K2K открытий
117 комментариев

Я дико извиняюсь ( в прошлой теме писал свое беспокойство и оно осталось без ответа) ,а будет ли возможность со стимом увидеть профиль пользователя дтф? Мне не особо в кайф будет дарить хорошие игры новорегам-халявщикам или афк ботам в отличие от активных пользователей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это же тайный Санта, какой тогда смысл/

Ответить

Я отвечал (не тебе) в прошлой теме, отвечу и здесь - никакой корреляции между датой регистрации и халявщиками нет.
В прошлом году все халявщики (которых, к слову, было мало, а не "до чёрта", как обещают под тем постом) были давно зарегистрированные пользователи (большая часть - 2017 год) с кармой сильно выше тысячи.

Поэтому аргументация уровня "активный пользователь != халявщик" совершенно не вяжется с фактами.

Но это всё не значит, что у нас нет совсем никакого фильтра.

Ответить

Зачем же сразу всех новорегов в халявщики записывать?..

Ответить

Мда... в 2020 духом пали если не все, то многие.
 И каждого из нас можно понять. В преддверии нового года, чужая радость легко может омрачить душу, ведь так трудно разделить радость, когда всё в жизни идет наперекосяк.
 Мне кажется, что инициатива с тайным Сантой, это прекрасная возможность поднять настроение в сообществе. Хоть речь и заходит об "ценности" подарка, мы почему-то забываем о том, что не то "что" а "как" гораздо важнее в вопросе дарения.
 Подумайте об обращение к поздравляемому. Не делайте дежурных: "С новым Годом и бла-бла-бла" - попробуйте сказать незнакомцу, что-то действительно важное для вас, в рамках сообщества и индустрии игр. Выразите это и соответствующей игрой. Проявите здесь своё отношение к самому увлечению играми. Мне кажется, что такое поздравление может быть по-настоящему ценным.
P.S. Читаю DTF с 2016. Зарегистрировался в ноябре 2018. Порой стыжусь того, что веду крайне малую активность, но войны в комментариях меня не привлекают, а собраться на полноценный пост всё ни как не могу, ибо не уверен что смогу ясно выразить свою мысль. Даже в этом комментарии слишком много сумбура и мне понадобилось два часа что бы его написать.

Ответить

Хороший коммент :) Всё правильно сказал - особенно про пожелание не просто подарить что-то и написать дежурное "с нг".

Ответить