Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий
11 репост

К сожалению последние пять лет новый год очень тяжел для меня,не с кем отмечать,а к родителям ехать крайне желания нет. А в этом году не пью,так даже в баре не посидеть. Хуй его знает что выдумать. Это большая проблема,ибо быть в такие праздники одному мне крайне давит

Ответить

Только в первый раз грустно одному отмечать. Дальше уже привыкаешь и это даже нравится

Ответить

Насколько знаю, есть такая штуковина - виртуальные бары. Если не пьете - можете налить себе газировки или сока (что Вам больше нравится). Плюс вы будете дома в комфорте и уюте. Возможно, что там заведете новые знакомства либо просто проведете время в компании, где все друг с другом только познакомились и не будете чувствовать себя лишним (или ощущать будто напросились или навязались). Это первое, что мне в голову пришло :)

Ответить

Сходи на вечеринку, в клуб, кабак. Явно что-нибудь будет открыто.

Ответить

А я наоборот один посижу в этот раз с удовольствием. Всех нахер - "карантин, самоизоляция". Mondoro Silver и немного шоколадки - что еще надо? А на утро есть бутылочка Кьянти. Ну как на утро - на весь день цедить. А вот уже на следующий возьму борд, да схожу покатаюсь, разомну старые кости, посмотрю, помнят ли ноги и жопа. Если не помнят, то будет еще веселее.

Ответить

Держи петюню, коллега!

Ответить

Я конечно не психолог, но если одному прям сильно давит отмечать. То могу посоветовать чуть ли не напросится отметить с кем-нибудь из знакомых даже, не обязательно друзей.

Ответить

сочувствую. нужно искать компанию, но кроме тебя это никто не сделает.

Ответить

А если просто посидеть поиграть во что-то атмосферное? Или, например, глянуть фильм любимый. Можно собраться с друзьями поиграть во что-то кооперативное (я такой роскошью не обладаю, к сожалению, лол).

Ответить

А у меня родители так вообще отказываются праздновать новый год, у них пост великий... 

Ответить

Езжай к родителям. Они не вечные.

Ответить

Понимаю тебя, у меня тоже самое. Как назло или по стечению обстоятельств к новому году я остаюсь один и да, это давит. Такое ощущение что цикл и так нужно, зачем ? Непонятно, но в любом случае есть и хорошая сторона. Лучше одному чем с кем попало. :)

Ответить

У ДТФ нету алко-чата??

Ответить