Даёшь бой перекупам!

Всех раздражают "умные" перекупы! Особенно остро это стоит с PS5, когда купить официально не получается - а перекупов пруд пруди, да ещё и лезут ещё, мешая реально нуждающимся людям купить себе консоль за адекватную цену! Предлагаю им устроить бой! Заинтересовавшихся прошу под кат...

Даёшь бой перекупам!
33 показа
8.5K8.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот дважды купил. На старте и недавно 27-го числа.Ты или не понимаешь что делаешь, или лицемер. Когда ты покупаешь вещь в условиях дефицита, не для того, чтобы самому использовать, а для того чтобы потом перепродать, от твоих действий становится хуже тем людям, которые пришли сделать заказ позже тебя, но не смогли, потому что товар, который они бы купили для себя по рыночной цене, ты купил чтобы впарить кому-то.
Причём таких как ты - сотни или даже тысячи, и некоторые покупают не одну-две консоли, а десятки, чтобы сделать барыш. В итоге куча людей не успевает купить по нормальной цене и остаются перед выбором или долго ждать (оставить близких без подарка, как вариант) или покупать у предприимчивых мудаков, взвинчивающих цены. 
Да, система - говно и в ней есть дырки, которые ты абьюзишь, считая при этом себя дохуя умным. Не ты это придумал, и не тебе чинить, но абьюз - это твой сознательный выбор.

А топикстартер предлагает бороться с такими как ты. Благородное дело предлагает, пусть и безнадёжное. Максимум что ты можешь на это ответить "кто не успел, тот опоздал, мне на таких насрать, зато я при деньгах". Тебя самого эти слова успокаивают?

Ответить

Придумали себе воображаемого врага и спустили на него всех собак. А по факту даже не оплатили предзаказ, в то время, когда им никто не мешал.

Ответить

Нет, я не поехавший. Я просто тот, кто не доволен сложившейся ситуацией, так как считаю её несправедливой. У меня есть PS4 и покупать 5 не планирую, пока эксклюзивы сони не перестанут выходить на 4ке. Но есть люди, которые реально хотят себе PS5. Но не могут из-за перекупов. Ты говоришь, что "не можешь себе позволить PS5 за 70к, но при этом купил 2 шт примерно за 90к (если обе с дисководами)
Мне кажется, что ты тут немного(сильно) лукавишь.

Ответить

Слова разумного человека.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Здраво мыслишь!

Ответить

Перекуп детектед!

Ответить

DEL

Ответить