Даёшь бой перекупам!

Всех раздражают "умные" перекупы! Особенно остро это стоит с PS5, когда купить официально не получается - а перекупов пруд пруди, да ещё и лезут ещё, мешая реально нуждающимся людям купить себе консоль за адекватную цену! Предлагаю им устроить бой! Заинтересовавшихся прошу под кат...

Даёшь бой перекупам!
33 показа
8.5K8.5K открытий

Перекупщики конечно говно, но это рынок, они легально купили товар и имеют право его продать за ту цену за которую считают нужной.
А значит и бороться нужно с ними рыночными методами - больше доступного товара по рекомендуемой поставщиком цене. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Далеко не все купили товар легально, ботоводить для покупки больше одной консоли в рыло было запрещено правилами предзаказа. Также были кадры, которые, пользуясь служебным положением, забирали на перепродажу экземпляры других покупателей, было откровенное воровство, а зарубежом - даже грабежи.
К слову, сегодня смотрел видос одного американского блоггера: мужик рассказал, что Sony навсегда банит PS5, заявленные украденными, поэтому он сильно не рекомендовал покупать сейчас консоль с рук, ибо шансы встрять в жир ногами довольно велики.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они нелегально его продают так то

Ответить

Легально купили, нелегально продали. О чем собственно и пост. Продать легально возможность у них есть, но они жадничают.

Ответить